Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Білогорськ, розклад автобусів, автостанція №1
вул. Нижньогорська, 13, тел.: (06559) 9-23-73
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
05:20 Білогорськ - Земляничне
05:25 Білогорськ - Курськ
05:55 Лікарське - Східна
06:00 Білогорськ - Павлівка
06:15 Білогорськ - Лугове
06:15 Білогорськ - Східна
06:27 Нижньогірськ - Східна
06:40 Білогорськ - Східна
06:45 Василівка - Східна
06:55 Кісточкове - Східна
07:00 Радянське - Східна
07:02 Білогорськ - Східна
07:05 Східна - Нижньогірськ
07:05 Голованівка - Східна
07:08 Нижньогірськ - Ялта
07:10 Кіровське - Євпаторія
07:12 Радянське - Східна
07:14 Білогорськ - Східна
07:15 Кіровське - Севастополь
07:24 Білогорськ - Східна
07:25 Первомайськ - Судак
07:25 Білогорськ - Курськ
07:25 Радянське - Східна
07:30 Нижньогірськ - Севастополь
07:35 Кизилівка - Східна
07:35 Радянське - Східна
07:40 Радянське - Севастополь
07:50 Зоркіно - Східна
07:50 Білогорськ - Східна
07:55 Східна - Нижньогірськ
08:00 Білогорськ - Земляничне
08:05 Радянське - Східна
08:10 Білогорськ - Східна
08:10 Білогорськ - Павлівка
08:20 Врожайне - Східна
08:20 Східна - Нижньогірськ
08:35 Радянське - Східна

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное