Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Білогорськ, розклад автобусів, автостанція №1
вул. Нижньогорська, 13, тел.: (06559) 9-23-73
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
05:20 Білогорськ - Земляничне
05:25 Білогорськ - Курськ
05:55 Лікарське - Східна
06:00 Білогорськ - Павлівка
06:15 Білогорськ - Лугове
06:15 Білогорськ - Східна
06:27 Нижньогірськ - Східна
06:40 Білогорськ - Східна
06:45 Василівка - Східна
06:55 Кісточкове - Східна
07:00 Радянське - Східна
07:02 Білогорськ - Східна
07:05 Східна - Нижньогірськ
07:05 Голованівка - Східна
07:08 Нижньогірськ - Ялта
07:10 Кіровське - Євпаторія
07:12 Радянське - Східна
07:14 Білогорськ - Східна
07:15 Кіровське - Севастополь
07:24 Білогорськ - Східна
07:25 Первомайськ - Судак
07:25 Білогорськ - Курськ
07:25 Радянське - Східна
07:30 Нижньогірськ - Севастополь
07:35 Кизилівка - Східна
07:35 Радянське - Східна
07:40 Радянське - Севастополь
07:50 Зоркіно - Східна
07:50 Білогорськ - Східна
07:55 Східна - Нижньогірськ
08:00 Білогорськ - Земляничне
08:05 Радянське - Східна
08:10 Білогорськ - Східна
08:10 Білогорськ - Павлівка
08:20 Врожайне - Східна
08:20 Східна - Нижньогірськ
08:35 Радянське - Східна

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное