Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Белогорск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Белогорск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Нижнегорская, 13, тел.: (06559) 9-23-73
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:20 Белогорск - Земляничное
05:25 Белогорск - Курское
05:55 Лечебное - Восточная
06:00 Белогорск - Павловка
06:15 Белогорск - Луговое
06:15 Белогорск - Восточная
06:27 Нижнегорский - Восточная
06:40 Белогорск - Восточная
06:45 Васильевка - Восточная
06:55 Косточковое - Восточная
07:00 Советский - Восточная
07:02 Белогорск - Восточная
07:05 Восточная - Нижнегорский
07:05 Головановка - Восточная
07:08 Нижнегорский - Ялта
07:10 Кировское - Евпатория
07:12 Советский - Восточная
07:14 Белогорск - Восточная
07:15 Кировское - Севастополь
07:24 Белогорск - Восточная
07:25 Первомайск - Судак
07:25 Белогорск - Курское
07:25 Советский - Восточная
07:30 Нижнегорский - Севастополь
07:35 Кизиловка - Восточная
07:35 Советский - Восточная
07:40 Советский - Севастополь
07:50 Зоркино - Восточная
07:50 Белогорск - Восточная
07:55 Восточная - Нижнегорский
08:00 Белогорск - Земляничное
08:05 Советский - Восточная
08:10 Белогорск - Восточная
08:10 Белогорск - Павловка
08:20 Урожайное - Восточная
08:20 Восточная - Нижнегорский
08:35 Советский - Восточная

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное