Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №6
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
16:20 Киев Подол Черкасы Ежедневно кроме ВТ и СР
16:25 Киев Подол Ходоров Ежедневно
16:40 Киев Подол Ржищев ПТ, ВС
16:40 Киев Подол Канев Ежедневно
16:50 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
16:55 Киев Подол Мироновка Ежедневно
17:05 Киев Подол Рокитное ПТ
17:20 Киев Подол Канев Ежедневно
17:20 Киев Подол Белая Церковь ПТ, СБ, ВС
17:30 Киев Подол Александровка ПТ, ВС
17:30 Киев Подол Синица Ежедневно
17:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно кроме СБ
17:40 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
18:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
18:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
18:15 Киев Подол Канев Ежедневно
18:15 Киев Подол Македоны ПТ
18:20 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:25 Киев Подол Богуслав ВС
18:25 Киев Подол Медвин ПТ
18:30 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
18:45 Киев Подол Поток ПН, ПТ, СБ, ВС
18:45 Киев Подол Канев Ежедневно
18:50 Киев Подол Ходоров Ежедневно
19:05 Киев Подол Богуслав Ежедневно
19:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
19:15 Киев Подол Яхны ПТ, СБ, ВС
19:20 Киев Подол Канев Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное