Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №6
 
Страницы: 1, 2  След.
Киев, расписание автобусов, автостанция №6
Автостанция "Подол", ул. Нижний Вал, 15-а, тел. 417-32-15
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
07:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
07:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно
07:40 Киев Подол Большой Букрин Ежедневно
08:00 Киев Подол Канев Ежедневно
08:10 Киев Подол Ходоров Ежедневно
08:15 Киев Подол Яхны Ежедневно
08:30 Киев Подол Богуслав ПН, СБ
08:40 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
08:45 Киев Подол Александровка Ежедневно
09:00 Киев Подол Канев Ежедневно
09:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
09:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
09:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
09:15 Киев Подол Мироновка Ежедневно
09:20 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:30 Киев Подол Рокитное СБ
09:30 Киев Подол Ромашки ВС
09:35 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:40 Киев Подол Поток Ежедневно
09:40 Киев Подол Ходоров Ежедневно
09:50 Киев Подол Масловка Ежедневно
10:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
10:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
10:05 Киев Подол Канев Ежедневно
10:10 Киев Подол Богуслав Ежедневно
10:30 Киев Подол Ходоров Ежедневно
11:10 Киев Подол Канев Ежедневно
11:25 Киев Подол Масловка Ежедневно
11:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
11:40 Киев Подол Македоны Ежедневно
11:50 Киев Подол Канев Ежедневно
12:00 Киев Подол Побережка ПН, СР, СБ
12:00 Киев Подол Боярка ПТ, ВС
12:10 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:35 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:40 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
13:05 Киев Подол Ржищев Ежедневно кроме ВС
13:10 Киев Подол Канев Ежедневно
13:30 Киев Подол Рокитное Щодено кроме СБ и ВС
13:35 Киев Подол Канев Ежедневно
13:40 Киев Подол Ржищев Ежедневно
13:45 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:50 Киев Подол Кидановка Ежедневно
14:10 Киев Подол Канев Ежедневно
14:35 Киев Подол Мироновка Ежедневно
14:40 Киев Подол Корсунь-Шевченковский Ежедневно кроме СР и ЧТ
14:45 Киев Подол Ходоров Ежедневно
15:00 Киев Подол Ржищев ПТ, СБ, ВС
15:10 Киев Подол Канев Ежедневно
15:20 Киев Подол Щербашинци Ежедневно
15:25 Киев Подол Большой Букрин ПТ, ВС
15:55 Киев Подол Черкасы Ежедневно
15:55 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
16:00 Киев Подол Рокитное ВС
16:00 Киев Подол Канев Ежедневно
Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное