Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бахчисарай
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
16:19 Бахчисарай - Западная
16:28 Куйбышево - Симферополь
16:30 Симферополь - Синапное
16:35 Бахчисарай - Северная
16:37 Бахчисарай - Западная
16:40 Бахчисарай - Счастливое
16:40 Бахчисарай - Каштаны
16:40 Бахчисарай - Холмовка
16:42 Бахчисарай - Феодосия
16:50 Бахчисарай - Севастополь
16:51 Белокаменка - Западная
16:55 Севастополь - Измаил
16:55 Бахчисарай - Синапное
16:55 Севастополь - Измаил
17:00 Бахчисарай - Западная
17:02 Кача - Симферополь
17:05 Западная - Родное
17:10 Бахчисарай - Симферополь
17:10 Бахчисарай - Речное
17:15 Западная - Северная
17:20 Бахчисарай - Западная
17:25 Песчаное - Севастополь
17:30 Бахчисарай - Соколиное
17:35 Западная - Холмовка
17:40 Бахчисарай - Западная
17:40 Бахчисарай - Фурмановка
18:00 Бахчисарай - Западная
18:05 Бахчисарай - Севастополь
18:20 Бахчисарай - Евпатория
18:20 Бахчисарай - Западная
18:35 Бахчисарай - Севастополь
18:40 Бахчисарай - Западная
18:40 Севастополь - Краснодар
18:40 Севастополь - Краснодар
18:55 Севастополь - Крымск
18:55 Севастополь - Новороссийск
19:10 Бахчисарай - Севастополь
20:15 Бахчисарай - Западная

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное