Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бахчисарай
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
14:00 Бахчисарай - Западная
14:00 Бахчисарай - Каштаны
14:10 Бахчисарай - Холмовка
14:10 Холмовка - Западная
14:10 Бахчисарай - Песчаное
14:20 Бахчисарай - Западная
14:25 Бахчисарай - Северная
14:25 Синапное - Симферополь
14:30 Бахчисарай - Синапное
14:30 Бахчисарай - Севастополь
14:30 Симферополь - Соколиное
14:35 Бахчисарай - Западная
14:40 Северная - Западная
14:40 Бахчисарай - Песчаное
14:55 Бахчисарай - Суворово
15:00 Бахчисарай - Западная
15:00 Бахчисарай - Песчаное
15:00 Западная - Белокаменка
15:05 Бахчисарай - Северная
15:05 Бахчисарай - Севастополь
15:05 Родное - Западная
15:10 Бахчисарай - Соколиное
15:20 Бахчисарай - Синапное
15:20 Бахчисарай - Западная
15:25 Бахчисарай - Угловое
15:30 Счастливое - Западная
15:30 Бахчисарай - Поляна
15:35 Симферополь - Кача
15:40 Бахчисарай - Западная
15:40 Бахчисарай - Севастополь
15:50 Симферополь - Соколиное
15:50 Бахчисарай - Западная
16:00 Бахчисарай - Синапное
16:00 Бахчисарай - Западная
16:00 Бахчисарай - Северная
16:03 Хмельницкое - Западная
16:05 Бахчисарай - Ялта
16:15 Бахчисарай - Береговое
16:15 Бахчисарай - Севастополь

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное