Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бахчисарай
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:40 Бахчисарай - Западная
11:45 Бахчисарай - Северная
11:45 Бахчисарай - Поляна
11:50 Куйбышево - Симферополь
12:00 Бахчисарай - Западная
12:10 Бахчисарай - Песчаное
12:10 Севастополь - Николаев
12:10 Бахчисарай - Севастополь
12:10 Севастополь - Николаев
12:20 Бахчисарай - Евпатория
12:20 Бахчисарай - Северная
12:20 Бахчисарай - Западная
12:25 Симферополь - Счастливое
12:25 Западная - Родное
12:30 Белокаменка - Западная
12:30 Бахчисарай - Холмовка
12:30 Бахчисарай - Песчаное
12:40 Бахчисарай - Западная
12:45 Песчаное - Севастополь
12:50 Соколиное - Симферополь
12:55 Бахчисарай - Угловое
12:55 Кача - Симферополь
13:00 Симферополь - Синапное
13:00 Бахчисарай - Северная
13:05 Бахчисарай - Западная
13:10 Бахчисарай - Западная
13:10 Бахчисарай - Соколиное
13:20 Бахчисарай - Угловое
13:20 Бахчисарай - Севастополь
13:20 Бахчисарай - Западная
13:25 Бахчисарай - Симферополь
13:40 Бахчисарай - Синапное
13:40 Бахчисарай - Западная
13:45 Симферополь - Кача
13:45 Бахчисарай - Береговое
13:50 Бахчисарай - Белогорск
13:50 Бахчисарай - Счастливое
13:55 Бахчисарай - Севастополь
13:55 Бахчисарай - Северная

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное