Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бахчисарай
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:30 Симферополь - Синапное
09:30 Белокаменка - Западная
09:35 Бахчисарай - Соколиное
09:40 Бахчисарай - Западная
09:40 Бахчисарай - Северная
09:40 Бахчисарай - Песчаное
09:50 Бахчисарай - Севастополь
10:00 Бахчисарай - Западная
10:00 Бахчисарай - Песчаное
10:00 Бахчисарай - Суворово
10:00 Симферополь - Соколиное
10:10 Бахчисарай - Западная
10:10 Бахчисарай - Синапное
10:10 Бахчисарай - Северная
10:15 Симферополь - Кача
10:20 Кача - Симферополь
10:25 Бахчисарай - Угловое
10:25 Бахчисарай - Севастополь
10:30 Бахчисарай - Холмовка
10:40 Бахчисарай - Северная
10:40 Бахчисарай - Западная
10:40 Бахчисарай - Синапное
10:40 Симферополь - Соколиное
10:45 Западная - Холмовка
10:50 Синапное - Симферополь
10:50 Бахчисарай - Угловое
11:00 Бахчисарай - Западная
11:00 Бахчисарай - Севастополь
11:05 Бахчисарай - Симферополь
11:10 Западная - Хмельницкое
11:15 Бахчисарай - Береговое
11:15 Западная - Северная
11:15 Бахчисарай - Соколиное
11:20 Бахчисарай - Западная
11:30 Бахчисарай - Каштаны
11:30 Западная - Белокаменка
11:35 Бахчисарай - Севастополь
11:35 Бахчисарай - Синапное
11:40 Бахчисарай - Песчаное

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное