Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бахчисарай
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Бахчисарай, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Ракитского, 2, тел.: (06554) 4-28-25
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:10 Бахчисарай - Суворово
05:20 Бахчисарай - Северная
05:20 Бахчисарай - Богатырь
05:40 Бахчисарай - Севастополь
05:40 Бахчисарай - Ялта
05:45 Бахчисарай - Счастливое
05:50 Бахчисарай - Казанки
06:00 Бахчисарай - Песчаное
06:00 Бахчисарай - Соколиное
06:00 Бахчисарай - Синапное
06:00 Бахчисарай - Обсерватория
06:00 Бахчисарай - Западная
06:05 Бахчисарай - Северная
06:10 Бахчисарай - Синапное
06:20 Бахчисарай - Западная
06:20 Бахчисарай - Севастополь
06:25 Белокаменка - Западная
06:25 Бахчисарай - Репино
06:30 Бахчисарай - Песчаное
06:35 Бахчисарай - Симферополь
06:40 Бахчисарай - Западная
06:45 Бахчисарай - Феодосия
06:45 Бахчисарай - Северная
06:48 Севастополь - Днепропетровск
06:48 Севастополь - Днепропетровск
06:50 Куйбышево - Симферополь
06:55 Бахчисарай - Севастополь
07:00 Бахчисарай - Северная
07:00 Бахчисарай - Западная
07:00 Соколиное - Симферополь
07:00 Бахчисарай - Соколиное
07:00 Бахчисарай - Песчаное
07:05 Синапное - Симферополь
07:15 Бахчисарай - Каштаны
07:20 Бахчисарай - Ялта
07:20 Бахчисарай - Западная
07:25 Кача - Симферополь
07:30 Бахчисарай - Севастополь

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное