Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бар
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
14:05 Бар - Винница
14:25 Бар - Винница
14:25 Бар - Могилев-Подольский
14:26 Бар - Вендичаны
14:30 Бар - Тульчин
14:31 Бар - Тульчин
14:35 Мур. Куриловцы - Винница
14:50 Бар - Винница
14:50 Бар - Жмеринка
14:55 Бар - Карышков
15:00 Бар - Терешки
15:00 Бар - Луговое
15:00 Бар - Хмельник
15:00 Бар - Шаргород
15:05 Бар - Винница
15:15 Винница - Любомировка
15:16 Нов. Ушица - Винница
15:20 Бар - Гармаки
15:35 Винница - Мур. Куриловцы
15:45 Бар - Винница
16:00 Бар - Винница
16:00 Бар - Жмеринка
16:20 Бар - Сименки
16:25 Бар - Винница
16:35 Бар - Виньковцы
16:40 Бар - Сеферовка
16:45 Бар - Винница
16:45 Винница - Каменец-Подольский
16:55 Бар - Луговое
17:00 Бар - Поповцы
17:05 Бар - Жмеринка
17:05 Бар - Хмельник
17:10 Бар - Винница
17:15 Бар - Комаривци
17:20 Бар - Гармаки
17:20 Бар - Под. Ялтушков
17:25 Винница - Мур. Куриловцы
17:30 Бар - Трудолюбовка
17:55 Бар - Полевое
18:00 Бар - Голубовка
18:10 Бар - Винница
18:20 Винница - Мур. Куриловцы
18:25 Винница - Копайгород
18:30 Мур. Куриловцы - Винница
19:20 Бар - Винница
Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное