Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бар
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:50 Бар - Винница
09:55 Винница - Мур. Куриловцы
10:00 Бар - Жмеринка
10:00 Бар - Поповцы
10:05 Дунаевцы - Винница
10:10 Бар - Буцны
10:15 Бар - Винница
10:30 Бар - Мыгаливцы
10:30 Бар - Терешки
10:35 Михайловцы - Винница
10:45 Бар - Копайгород
11:00 Бар - Верховка
11:00 Бар - Мальчевцы
11:00 Бар - Гармаки
11:10 Бар - Виньковцы
11:10 Бар - Винница
11:15 Бар - Голубовка
11:15 Бар - Комаривци
11:30 Бар - Шевченково
11:30 Винница - Нов. Ушица
11:40 Бар - Сименки
11:45 Бар - Винница
11:50 Бар - Глинянка
11:55 Бар - Трудолюбовка
12:00 Бар - Луговое
12:00 Бар - Карышков
12:01 Бар - Копайгород
12:05 Бар - Маньковцы
12:30 Бар - Под. Ялтушков
12:40 Бар - Поповцы
12:40 Бар - Жмеринка
12:40 Мур. Куриловцы - Винница
12:45 Бар - Полевое
12:55 Бар - Винница
13:00 Бар - Степанкы
13:10 Каменец-Подольский - Винница
13:10 Бар - Гармаки
13:15 Бар - Комаривци
13:30 Бар - Винница
13:30 Винница - Мур. Куриловцы
13:40 Бар - Винница
13:45 Бар - Голубовка
13:45 Бар - Володиевцы
14:00 Бар - Трудолюбовка
14:05 Винница - Дунаевцы
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное