Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бар
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Бар, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Воровского,9, тел.: (0434) 10-25-39
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:05 Бар - Полевое
05:25 Мур. Куриловцы - Винница
05:30 Бар - Могилев-Подольский
05:30 Бар - Под. Ялтушков
05:35 Бар - Луговое
05:50 Бар - Верховка
05:55 Бар - Володиевцы
06:05 Бар - Винница
06:10 Бар - Виньковцы
06:10 Бар - Жмеринка
06:11 Бар - Винница
06:15 Бар - Комаривци
06:15 Бар - Терешки
06:20 Бар - Гармаки
06:25 Бар - Мальчевцы
06:25 Бар - Маньковцы
06:30 Копайгород - Винница
06:35 Бар - Голубовка
06:50 Ялтушков - Винница
07:05 Мур. Куриловцы - Винница
07:15 Нов. Ушица - Винница
07:15 Бар - Сименки
07:20 Бар - Винница
07:25 Бар - Глинянка
07:30 Бар - Козаровка
07:35 Бар - Винница
07:35 Бар - Гармаки
07:40 Бар - Комаривци
07:45 Бар - Сеферовка
07:45 Мур. Куриловцы - Винница
07:55 Бар - Терешки
08:05 Бар - Винница
08:10 Бар - Степанкы
08:20 Бар - Жмеринка
08:25 Бар - Каменец-Подольский
08:26 Винница - Михайловцы
08:30 Бар - Винница
08:40 Бар - Терешки
08:50 Любомировка - Винница
09:00 Бар - Винница
09:20 Винница - Мур. Куриловцы
09:25 Бар - Терешки
09:30 Бар - Винница
09:40 Бар - Комаривци
09:45 Бар - Гармаки
Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное