Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Артемовск
 Автостанция №1
Артемовск, расписание автобусов, автостанция №1
пл. Космонавтов, 5, тел.: (06274) 6-32-28
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:15 Артемовск - Донецк
05:55 Артемовск - Дебальцево
06:00 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Краматорск
06:40 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Попасная
07:25 Артемовск - Константиновка
07:40 Артемовск - Первомайск
07:55 Артемовск - Дебальцево
08:00 Артемовск - Донецк
08:30 Артемовск - Попасная
08:40 Артемовск - Краматорск
09:00 Артемовск - Енакиево
09:00 Артемовск - Краматорск
09:15 Артемовск - Красноармейск
09:55 Артемовск - Попасная
09:57 Артемовск - Константиновка
10:45 Артемовск - Донецк
11:10 Артемовск - Донецк
11:30 Артемовск - Первомайск
11:35 Артемовск - Донецк
11:40 Артемовск - Краматорск
12:00 Артемовск - Донецк
12:10 Артемовск - Дебальцево
12:20 Артемовск - Краматорск
12:37 Артемовск - Константиновка
13:05 Артемовск - Попасная
13:15 Артемовск - Краматорск
13:20 Артемовск - Дебальцево
14:20 Артемовск - Донецк
14:50 Артемовск - Краматорск
15:00 Артемовск - Енакиево
15:15 Артемовск - Первомайск
15:40 Артемовск - Константиновка
16:10 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Краматорск
16:30 Артемовск - Попасная
16:50 Артемовск - Красноармейск
17:25 Артемовск - Попасная
18:00 Артемовск - Краматорск

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное