Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Алушта
 Автостанция №1
Алушта, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:30 Ялта - Херсон
07:25 Алушта -Лучистое
07:25 Ялта - Днепропетровск
08:05 Ялта - Кривой Рог
08:20 Алушта - Феодосия
08:30 Ялта - Керчь
09:25 Ялта - Мариуполь
10:10 Ялта - Феодосия
10:20 Алушта - Лучистое
11:06 Рабочий Уголок - Симферополь
15:57 Ялта - Ростов-На-Дону
17:47 Ялта - Одесса
17:57 Ялта - Кировоград

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное