Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Алушта
 Автостанция №1
Алушта, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:30 Ялта - Херсон
07:25 Алушта -Лучистое
07:25 Ялта - Днепропетровск
08:05 Ялта - Кривой Рог
08:20 Алушта - Феодосия
08:30 Ялта - Керчь
09:25 Ялта - Мариуполь
10:10 Ялта - Феодосия
10:20 Алушта - Лучистое
11:06 Рабочий Уголок - Симферополь
15:57 Ялта - Ростов-На-Дону
17:47 Ялта - Одесса
17:57 Ялта - Кировоград

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное