Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №5
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
14:20 Киев Дачная Малин Ежедневно кроме ВТ и ЧТ
14:30 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
14:30 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
14:30 Киев Дачная Овруч Ежедневно
14:35 Киев Дачная Городниця Ежедневно
14:40 Борисполь Житомир Ежедневно
14:40 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
14:45 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
14:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
14:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
15:00 Киев Дачная Винница Ежедневно
15:00 Киев Дачная Бишев Ежедневно
15:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
15:15 Киев Дачная Рожев ПТ, СБ, ВС
15:20 Киев Дачная Дивин Ежедневно
15:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
15:25 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
15:30 Киев Дачная Нетешин Ежедневно
15:35 Киев Дачная Тернополь Ежедневно
15:40 Киев Дачная Фастов Ежедневно
15:40 Киев Дачная Попильня Ежедневно
15:40 Киев Дачная Макаров Ежедневно
15:40 Киев Дачная Житомир Ежедневно
15:45 Киев Дачная Березное Ежедневно
15:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
15:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
15:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:00 Киев Дачная Малин Ежедневно
16:00 Киев Дачная Радомышль ПТ, СБ, ВС
16:00 Киев Дачная Андрушевка Ежедневно
16:00 Киев Дачная Олевск Ежедневно
16:10 Киев Дачная Ровно Ежедневно
16:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:15 Киев Дачная Марьяновка Ежедневно кроме ВТ и СР
16:20 Киев Дачная Марьяновка Ежедневно
16:20 Киев Дачная Боривка Ежедневно
16:20 Киев Дачная Владимирец Ежедневно
16:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:30 Киев Дачная Макаров Ежедневно
16:30 Киев Дачная Чорногородка ВТ, ЧТ
16:35 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
16:35 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
16:35 Киев Дачная Довбиш ПТ, ВС
16:35 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно кроме ПТ
16:40 Киев Дачная Ружин Ежедневно
16:45 Житомир Чернигов Ежедневно
16:50 Киев Дачная Бишев Ежедневно
16:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
16:50 Киев Дачная Коростень Ежедневно
17:00 Киев Дачная Иршанск Ежедневно
17:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
17:00 Киев Дачная Красноград ПН, СР, ПТ
17:01 Житомир Борисполь Ежедневно
17:10 Киев Дачная Березное Ежедневно
17:10 Киев Дачная Кодра Ежедневно
17:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное