Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №5
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Киев, расписание автобусов, автостанция №5
Автостанция "Дачная", пр-т Победы, 142, тел. 444-15-03
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
07:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
07:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
07:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
07:20 Киев Дачная Дубровица Ежедневно
07:20 Киев Дачная Ровно Ежедневно
07:21 Житомир Борисполь Ежедневно
07:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:30 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:30 Киев Дачная Андреевка Ежедневно
07:40 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:55 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:00 Киев Дачная Андрушевка Ежедневно
08:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:00 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
08:00 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
08:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:10 Киев Дачная Фастов Ежедневно
08:10 Киев Дачная Ровно Ежедневно
08:15 Житомир Борисполь Ежедневно
08:20 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:30 Киев Дачная Дивин Ежедневно
08:35 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:45 Киев Дачная Бишев Ежедневно
08:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:50 Киев Дачная Острог Ежедневно
08:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:55 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
09:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
09:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
09:10 Киев Дачная Овруч Ежедневно
09:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:15 Киев Дачная Бишев Ежедневно
09:20 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
09:40 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
09:40 Киев Дачная Юровка Ежедневно
09:45 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
09:50 Борисполь Житомир Ежедневно
09:50 Киев Дачная Рожев Ежедневно
09:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Малин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Боривка Ежедневно
10:05 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:15 Киев Дачная Макаров Ежедневно
10:16 Житомир Борисполь Ежедневно
10:20 Киев Дачная Черняхов Ежедневно
10:20 Киев Дачная Коростень Ежедневно
10:24 Борисполь Житомир Ежедневно
10:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
10:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:30 Киев Дачная Кодра Ежедневно
10:30 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
10:35 Киев Дачная Фастов Ежедневно
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное