Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Назва маршруту
Час відпр.
Чемерівці - Вінниця 11.25
Чортків - Київ 11.45
Хмельницький - Черкаси 12.15
Нетішин - Тульчин 12.50
Хмельницький - Ожарівка (ч/р Стару Синяву) 12.55
Чернівці - Бердичів 13.05
Хмельницький - Гайсин 13.30
Львів - Хмельник 13.45
Хмельницький - Бар (ч/р Деражню, Вовковиці) 13.50
Хмельницький - Харківці (ч/р Стару Синяву) 14.10
Львів - Гайсин 14.30
Хмельницький - Малин 15.20
Хмельницький - Вінниця 15.40
Хмельницький - Тульчин 16.20
Кам'янець-Подільський - Стара Синява 16.30
Хмельницький - Ямпіль 16.35
Чемерівці - Вінниця 16.35
Хмельницький - Пилявка (пт., нд.) 17.20
Яремча - Вінниця 17.50
Хмельницький - Стара Синява (пт., нд.) 19.00
Калуш - Вінниця (пт.-пн.) 19.10
Чернівці - Київ (ч/р Хмельник, Житомир) 23.15
Київ - Івано-Франківськ 0.40
Хмельницький - Яремча 7.15
Хмельник - Львів 8.45
Хмельник - Львів 9.45
Хмельницький - Веселець (вт., ср., чт.) 10.30
Вінниця - Яремча 11.35
Хмельницьк - Волочиськ 12.30
Хмельницький - Бережани (ч/р Тернопіль, Городище) 13.10
Гайсин - Львів 13.15
Хмельницький - Св'ятець 14.50
Вінниця - Калуш (ч/р Теофіполь, Івано-Франківськ) 15.05 (пт.-пн.)
Хмельницький - Кременець 15.35
Хмельницький - Веселець (пт.-нд.) 16.00
Вінниця - Копиченці 17.20
Шпола - Тернопіль 17.55
Вінниця - Коломия 21.40

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное