Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Назва маршруту
Час відпр.
Хмельницький - Теофіполь (ч/р Лютарівку, Ч. Острів) 12.50
Хмельницький - Монастириськ 12.55
Хмельницький - Полонне 13.05
Чернівці - Шепетівка 13.35
Хмельницький - Житомир 13.50
Хмельницький - Шепетівка (ч/р Красилів, Теофіполь) 13.50
Хмельницький - Ізяслав 13.55
Хмельницький - Теофіполь 14.05
Кам'янець-Подільський - Рівне 14.10
Хмельницький - Шепетівка (ч/р В. Шкарівку, Гриців) 14.20
Хмельницький - Дзерджинськ (ч/р Остропіль, Любар) 14.30 (ср., сб.)
Вінниця - Старокостянтинів (пт.-нд.) 15.40
Нова Ушиця - Шепетівка 15.15
Хмельницький - Рівне 15.30
Вінниця - Старокостянтинів (пт.-нд.) 15.40
Хмельницький - Полонне 15.55
Хмельницький - Луцьк 16.20
Вижниця - Нетішин 16.20
Кам'янець-Подільський - Славута 17.35
Бельці - Шепетівка 17.45
Хмельницький - Теофіполь (ч/р Лютарівку, Ч. Острів) 17.55
Хмельницький - Остропіль (пт.) 18.05
Хмельницький - Ізяслав (ч/р Красилів) 18.10
Чернівці - Житомир 18.20
Кам'янець-Подільський - Полонне 19.10
Вінниця - Славута (пт.-нд.) 19.20
Кам'янець-Подільський - Ізяслав (нд.) 19.40
Чемерівці - Київ (ч/р Остропіль) 21.10
Чернівці - Красилів 21.15
Чернівці - Житомир (ч/р Остропіль) 23.30
Івано-Франківськ - Київ 23.55
Снятин - Київ (ч/р Вінницю, Білу Церкву) 0.40
Коломия - Вінниця 3.10
Хмельницький - Харківці (ч/р Стару Синяву) 6.30
Хмельницький - Вознесінськ 8.25
Старокостянтинів - Вінниця (пт.-нд.) 8.55
Копиченці - Вінниця 9.10
Кам'янець-Подільський - Вінниця 10.35
Тернопіль - Шпола 10.45

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное