Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Назва маршруту
Час відпр.
Хмельницький - Городок 14.10
Хмельницький - Чернівці 14.15
Хмельницький - Говори (ч/р Віньківці, Осламів) 14.20
Хмельницький - Сатанів 14.30
Хмельницький - Муровані-Курилівці 14.30
Хмельницький - Гута-Морозівська (пт., нд.) 14.40
Хмельницький - Чемерівці 14.50
Хмельницький - Івано-Франківськ 15.00
Рівне - Кам'янець-Подільський 15.05
Хмельницький - Куражин (ч/з Нову Ушицю) (чт., пт., нд., пн.) 15.15
Хмельницький - Кам'янець-Подільський 15.40
Вінниця - Кам'янець-Подільський 16.10
Хмельницький - Чемерівці 16.15
Хмельницький - Сокиряни 16.45
Коростень - Кам'янець-Подільський 16.30
Київ - Чортків 16.50
Хмельницький - Чемерівці 17.00
Житомир - Чернівці 17.10
Рівне - Кам'янець-Подільський 17.20
Хмельницький - Кам'янець-Подільський 17.45
Хмельницький - Віньківці 18.05
Вінниця - Чемерівці 18.30
Київ - Кам'янець-Подільський 18.40
Хмельницький - Нова Ушиця 19.15
Хмельницький - Надвірна (ч/р Кам.-Подільський, Чернівці) 21.00
Хмельницький - Ковель (ч/р Теофіполь, Білогір'я) 6.30
Хмельницький - Брест 7.50
Хмельницький - Київ 8.40
Хмельницький - Білогір'я 9.30
Хмельницький - Ізяслав 9.40
Кам'янець-Подільський - Київ 9.50
Тульчин - Нетішин 10.10
Хмельницький - Полонне (ч/р Новолабунь) 10.30
Хмельницький- Ізяслав (ч/р Антоніни) 11.00
Хмельницький - Нетішин 11.15
Кам'янець-Подільський - Коростень 11.25
Кам'янець-Подільський - Рівне 11.55
Хмельницький - Ізяслав (ч/р Красилів) 12.20(пт.-пон.)
Хмельницький - Славута 12.40

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное