Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Хмельницьк, розклад автобусів, автостанція №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Назва маршруту
Час відпр.
Київ - Снятин (ч/р Кам.-Подільський, Чернівці) 1.20
Житомир - Чернівці 2.15
Київ - Чернівці (ч/р Кам.-Подільський, Хотин) 2.55
Київ - Чемерівці 5.45
Хмельницький - Сокиряни (ч/р Кам.-Подільський, Хотин) 6.20
Хмельницький - Кишинів 6.50
Хмельницький - Яремча 7.15
Хмельницький - Нова Ушиця (ч/р Віньківці) 7.30
Красилів - Чернівці 7.50
Шепетівка - Нова Ушиця 8.15
Хмельницький - Сатанів 8.30
Хмельницький - Чернівці 8.30
Хмельницький - Городок 8.55
Славута - Кам'янець-Подільський 9.00
Хмельницький - Чемерівці 9.25
Стара Синява - Кам'янець-Подільський (пт., нд) 9.35
Шепетівка - Чернівці 10.10
Хмельницький - Скіпче (пт., нд., пн.) 10.25
Хмельницький - Віньківці 10.35
Хмельницький - Нова Ушиця 10.40
Полонне - Кам'янець-Подільський 10.55
Хмельницький - Чемерівці 11.05
Хмельницький - Карабчиїв (пт., нд., пн.) 11.15
Хмельницький - Санаторій "Товтри" 11.25
Шепетівка - Бельці 11.30
Бердичів - Чернівці 11.50
Хмельницький - Івано-Франківськ 12.05
Хмельницький - Стара Ушиця 12.25
Хмельницький - Іванківці 12.35
Ізяслав - Кам'янець-Подільський (нд.) 12.45
Вінниця - Чернівці 12.55
Хмельницький - Віньківці 13.00
Хмельницький - Чемерівці 13.05
Нетішин - Вижниця 13.25
Хмельницький - Рудківці (ч/р Нову Ушицю) 13.40
Хмельницький - Віньківці 14.00
Хмельницький - Кам'янець-Подільський 14.05 (нд)

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное