Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №4
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
17:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
17:00 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
17:10 Киев Дарница Яготин Ежедневно
17:10 Киев Дарница Корюковка Ежедневно
17:25 Киев Дарница Нежин Ежедневно
17:30 Киев Дарница Русанев Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ВС
17:30 Киев Дарница Горбачевка Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ПТ
17:30 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
17:35 Киев Дарница Остер Ежедневно
17:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
17:45 Киев Дарница Свидовец Ежедневно
17:50 Киев Дарница Евминка Ежедневно
17:55 Киев Дарница Победа ПТ, СБ, ВС
18:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:00 Киев Дарница Прилуки Ежедневно
18:00 Киев Дарница Леляки ВС
18:00 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:05 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
18:10 Киев Дарница Чопылки Ежедневно
18:10 Киев Дарница Канев ПТ, ВС
18:15 Киев Дарница Аркадиевка Ежедневно
18:25 Киев Дарница Черкасы №2 Ежедневно
18:30 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:40 Киев Дарница Денисы Ежедневно
18:45 Киев Дарница Ичня ПТ, ВС
18:45 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
18:50 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:50 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
19:00 Киев Дарница Головурив Ежедневно
19:00 Киев Дарница Леляки ВС
19:00 Киев Дарница Военная Часть ПТ
19:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
19:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
19:15 Киев Дарница Жовтнэвэ Ежедневно
19:30 Киев Дарница Козелец Ежедневно
20:00 Киев Дарница Чернигов ВС
20:00 Киев Дарница Русанев Ежедневно
20:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
20:10 Киев Дарница Остер Ежедневно
20:20 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
20:30 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное