Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №4
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
12:30 Киев Дарница Щорс ПТ
12:35 Киев Дарница Канев Ежедневно
12:40 Киев Дарница Варва Ежедневно
12:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
12:50 Киев Дарница Жовтнэвэ Ежедневно
12:50 Киев Дарница Волчек ПН, ПТ, СБ, ВС
12:55 Киев Дарница Светловодск Ежедневно
12:55 Киев Дарница Бобровица СР, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Дарница Победа СБ, ВС
13:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
13:30 Киев Дарница Пилипча ПТ, СБ, ВС
13:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
13:35 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
13:40 Киев Дарница Остер Ежедневно
13:45 Киев Дарница Городня Ежедневно
14:00 Киев Дарница Гензеривка Ежедневно
14:00 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
14:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Евминка Ежедневно
14:15 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
14:20 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
14:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
14:30 Киев Дарница Добраничевка ПН, ПТ, СБ, ВС
14:30 Киев Дарница Радуль ПТ, СБ, ВС
14:35 Киев Дарница Лохвица Ежедневно
14:40 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
14:40 Киев Дарница Тростянец Ежедневно
14:45 Киев Дарница Короп Ежедневно
14:50 Киев Дарница Русанев Ежедневно
14:55 Киев Дарница Борсуков Ежедневно
15:00 Киев Дарница Баришевка Ежедневно
15:00 Киев Дарница Гречаная Гребля ПТ
15:00 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
15:05 Киев Дарница Драбов Ежедневно кроме ВТ и СР
15:05 Киев Дарница Козелец Ежедневно
15:10 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
15:15 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
15:30 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
15:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
15:35 Киев Дарница Короп Ежедневно
15:40 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
15:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
15:45 Киев Дарница Глухов Ежедневно
15:45 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:00 Киев Дарница Туровка Ежедневно
16:00 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
16:10 Киев Дарница Сумы Ежедневно
16:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
16:30 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
16:40 Киев Дарница Аркадиевка ПТ
16:40 Киев Дарница Борзна Ежедневно
16:45 Киев Дарница Козелец Ежедневно
16:50 Киев Дарница Быков Ежедневно
16:55 Киев Дарница Лукаши ПН, ПТ, СБ, ВС
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное