Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №4
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
12:30 Киев Дарница Щорс ПТ
12:35 Киев Дарница Канев Ежедневно
12:40 Киев Дарница Варва Ежедневно
12:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
12:50 Киев Дарница Жовтнэвэ Ежедневно
12:50 Киев Дарница Волчек ПН, ПТ, СБ, ВС
12:55 Киев Дарница Светловодск Ежедневно
12:55 Киев Дарница Бобровица СР, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Дарница Победа СБ, ВС
13:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
13:30 Киев Дарница Пилипча ПТ, СБ, ВС
13:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
13:35 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
13:40 Киев Дарница Остер Ежедневно
13:45 Киев Дарница Городня Ежедневно
14:00 Киев Дарница Гензеривка Ежедневно
14:00 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
14:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Евминка Ежедневно
14:15 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
14:20 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
14:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
14:30 Киев Дарница Добраничевка ПН, ПТ, СБ, ВС
14:30 Киев Дарница Радуль ПТ, СБ, ВС
14:35 Киев Дарница Лохвица Ежедневно
14:40 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
14:40 Киев Дарница Тростянец Ежедневно
14:45 Киев Дарница Короп Ежедневно
14:50 Киев Дарница Русанев Ежедневно
14:55 Киев Дарница Борсуков Ежедневно
15:00 Киев Дарница Баришевка Ежедневно
15:00 Киев Дарница Гречаная Гребля ПТ
15:00 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
15:05 Киев Дарница Драбов Ежедневно кроме ВТ и СР
15:05 Киев Дарница Козелец Ежедневно
15:10 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
15:15 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
15:30 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
15:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
15:35 Киев Дарница Короп Ежедневно
15:40 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
15:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
15:45 Киев Дарница Глухов Ежедневно
15:45 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:00 Киев Дарница Туровка Ежедневно
16:00 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
16:10 Киев Дарница Сумы Ежедневно
16:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
16:30 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
16:40 Киев Дарница Аркадиевка ПТ
16:40 Киев Дарница Борзна Ежедневно
16:45 Киев Дарница Козелец Ежедневно
16:50 Киев Дарница Быков Ежедневно
16:55 Киев Дарница Лукаши ПН, ПТ, СБ, ВС
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное