Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №3
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
18:20 Киев Южная Дениховка Ежедневно
18:30 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
18:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
18:40 Киев Южная Монастирище ПТ, ВС
18:45 Киев Южная Степове ВС
18:50 Киев Южная Лука ПТ
19:00 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
19:00 Киев Южная Лосятин Ежедневно
19:10 Киев Южная Тетеев Ежедневно
19:10 Киев Южная Христиновка ПН, ПТ, СБ, ВС
19:45 Киев Южная Тараща Ежедневно
19:45 Киев Южная Тетеев Ежедневно
19:55 Киев Южная Голодьки ПТ, СБ, ВС
20:00 Киев Южная Ватутино Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное