Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №3
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
13:20 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
13:30 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
13:40 Киев Южная Дубровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
13:45 Киев Южная Винница Ежедневно
13:55 Киев Южная Тараща Ежедневно
14:00 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
14:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
14:05 Киев Южная Голодьки Ежедневно
14:30 Киев Южная Тетеев Ежедневно
14:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
14:35 Киев Южная Ставище Ежедневно
14:45 Киев Южная Медовка Ежедневно
14:50 Киев Южная Буда Ежедневно
14:55 Киев Южная Ватутино Ежедневно
15:00 Киев Южная Станиславчик Ежедневно
15:00 Киев Южная Погребище ПН, ПТ, СБ, ВС
15:00 Киев Южная Лосятин Ежедневно
15:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
15:10 Киев Южная Хмелевка Ежедневно кроме ВС
15:20 Киев Южная Большая Вовнянка Ежедневно
15:20 Киев Южная Ватутино Ежедневно
15:25 Киев Южная Лисянка Ежедневно
15:30 Киев Южная Тетеев Ежедневно
15:45 Киев Южная Погребище Ежедневно
15:45 Киев Южная Степове Ежедневно кроме ВС
15:50 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
16:00 Киев Южная Винница Ежедневно
16:00 Киев Южная Тетеев ПН, ПТ, ВС
16:10 Киев Южная Монастирище Ежедневно
16:15 Киев Южная Ставище Ежедневно кроме СБ
16:15 Киев Южная Дубровка ПТ, ВС
16:20 Киев Южная Тараща Ежедневно
16:25 Киев Южная Ватутино Ежедневно
16:30 Киев Южная Ставище ПН, ПТ
16:35 Киев Южная Тетеев Ежедневно
16:50 Киев Южная Монастирище Ежедневно
16:50 Киев Южная Липовець Ежедневно
16:55 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
17:00 Киев Южная Степовое Ежедневно
17:00 Киев Южная Хмелевка ВС
17:10 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
17:15 Киев Южная Погребище Ежедневно
17:15 Киев Южная Ставище ВС
17:20 Киев Южная Косяковка ПТ
17:25 Киев Южная Рубченки Ежедневно
17:25 Киев Южная Монастирище ПН, ПТ, ВС
17:30 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
17:30 Киев Южная Стадница Ежедневно кроме СБ
17:45 Киев Южная Тетеев Ежедневно
17:50 Киев Южная Ватутино Ежедневно кроме ВТ и СР
18:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
18:00 Киев Южная Топори ПТ, ВС
18:05 Киев Южная Тараща Ежедневно
18:10 Киев Южная Городок Ежедневно
18:15 Киев Южная Ставище Ежедневно
18:15 Киев Южная Тараща ПН, ПТ, СБ, ВС
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное