Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №3
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Киев, расписание автобусов, автостанция №3
Автостанция "Южная", пр-т академика Глушкова, 3, тел. 263-40-04
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
06:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
06:50 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
07:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
07:00 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
07:05 Киев Южная Погребище Ежедневно
07:20 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
07:25 Киев Южная Тетеев Ежедневно кроме ВС
07:25 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
07:30 Киев Южная Разумница Ежедневно
07:35 Киев Южная Чапаевка Ежедневно кроме ВС
07:45 Киев Южная Кировоград Ежедневно
07:50 Киев Южная Белки Ежедневно
07:50 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
08:00 Киев Южная Гайсин ПН, ПТ, СБ, ВС
08:00 Киев Южная Лука СБ, ВС
08:00 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:15 Киев Южная Тетеев Ежедневно
08:20 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:30 Киев Южная Монастирище ПН, ВТ, СБ
08:30 Киев Южная Тараща Ежедневно
08:40 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
09:00 Киев Южная Ватутино Ежедневно
09:10 Киев Южная Тетеев Ежедневно
09:25 Киев Южная Тараща Ежедневно
09:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
09:40 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
10:00 Киев Южная Ставище СБ
10:05 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
10:05 Киев Южная Лосятин Ежедневно
10:10 Киев Южная Черепов Ежедневно
10:20 Киев Южная Ставище Ежедневно кроме ВС
10:20 Киев Южная Тетеев Ежедневно
10:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно кроме СР и ЧТ
10:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
10:30 Киев Южная Новофастов Ежедневно
11:00 Киев Южная Тараща Ежедневно
11:00 Киев Южная Тетеев Ежедневно
11:15 Киев Южная Чепиженцы Ежедневно
11:20 Киев Южная Рогачи ПН, ВТ, ЧТ
11:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
11:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
11:35 Киев Южная Стадница СБ
11:50 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
12:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
12:05 Киев Южная Ставище Ежедневно
12:10 Киев Южная Тараща Ежедневно
12:15 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
12:15 Киев Южная Погребище Ежедневно
12:20 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
12:30 Киев Южная Лисянка Ежедневно
12:40 Киев Южная Тетеев Ежедневно
12:40 Киев Южная Винница Ежедневно
12:45 Киев Южная Калена СР, ПТ, СБ
12:55 Киев Южная Тараща ПН, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
13:05 Киев Южная Тетеев Ежедневно
Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное