Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
15:20 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
15:30 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
15:30 Переяслав-Хмельницкий Радинка ПТ
15:45 Киев Полесье Володарка Ежедневно
15:55 Радинка Переяслав-Хмельницкий ВС
16:05 Киев Полесье Радинка Ежедневно
16:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
16:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
16:40 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
16:45 Киев Полесье Коленцовское ПТ, СБ, ВС
16:50 Киев Полесье Сувид Ежедневно
16:50 Киев Полесье Мозир ПН, ПТ, ВС
16:50 Киев Полесье Лесовичи Ежедневно
17:05 Киев Полесье Раговка Ежедневно
17:05 Киев Полесье Десна Ежедневно
17:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
17:20 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
17:25 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
17:35 Киев Полесье Чернигов Ежедневно
17:35 Киев Полесье Радинка Ежедневно
17:45 Киев Полесье Овруч Ежедневно
17:45 Киев Полесье Губин Ежедневно
18:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
18:30 Киев Полесье Десна Ежедневно
18:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
18:45 Киев Полесье Ваховка ПТ
18:45 Киев Полесье Иванков Ежедневно
19:00 Киев Полесье Ладыжечи Ежедневно
19:00 Киев Полесье Сувид Ежедневно
19:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
19:20 Киев Полесье Десна Ежедневно
19:20 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
19:30 Киев Полесье Тетерев Ежедневно
19:30 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
20:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
20:00 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
20:20 Киев Полесье Пески Ежедневно
20:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное