Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2  След.
Киев, расписание автобусов, автостанция №2
Автостанция "Полесье", пл. Шевченка, тел. 430-35-54
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
06:30 Киев Полесье Десна Ежедневно
07:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
07:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
07:35 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
07:40 Киев Полесье Сувид Ежедневно
08:00 Киев Полесье Луговики Ежедневно
08:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
08:00 Киев Полесье Ладыжечи Ежедневно
08:00 Киев Полесье Овруч СБ, ВС
08:20 Киев Полесье Радинка Ежедневно
08:35 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
08:55 Киев Полесье Иванков Ежедневно
09:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
09:10 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
09:25 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
09:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
09:45 Киев Полесье Володарка Ежедневно
10:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
10:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
10:10 Киев Полесье Овруч Ежедневно
10:10 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
10:20 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
10:30 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Лесовичи ПТ, СБ, ВС
10:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
10:45 Киев Полесье Губин Ежедневно
11:00 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
11:05 Киев Полесье Десна Ежедневно
11:15 Киев Полесье Раговка Ежедневно
11:25 Киев Полесье Иванков Ежедневно
11:40 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
11:50 Киев Полесье Коленцовское Ежедневно
11:50 Киев Полесье Чернигов Ежедневно
12:00 Киев Полесье Пески ПТ, СБ, ВС
12:05 Киев Полесье Радинка Ежедневно
12:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
12:55 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
13:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
13:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:30 Киев Полесье Овруч Ежедневно
13:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
13:45 Киев Полесье Иванков Ежедневно
14:00 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
14:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
14:15 Киев Полесье Луговики Ежедневно
14:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
14:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
14:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
14:40 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
15:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
15:00 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
15:20 Киев Полесье Ваховка ПТ, СБ, ВС
Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное