Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
20:20 Киев Кельменци Через день
20:30 Киев Славутич ВС
20:30 Киев Кишинев Через день
20:30 Киев Черновцы Ежедневно
20:40 Киев Донецк Ежедневно
20:45 Киев Таллинн ВТ, ПТ
20:50 Киев Сєверодонецк Ежедневно
20:50 Киев Мог.Подольский Ежедневно
20:55 Житомир Николаев ПТ
21:00 Киев Нововолынск Ежедневно кроме ВС
21:00 Киев Одесса Ежедневно
21:15 Киев Кельменци Через день
21:20 Киев Трускавец Ежедневно
21:25 Киев Ялта ПТ
21:35 Минск Николаев Ежедневно
21:40 Киев Косов Через день
21:40 Киев Верховина Через день
21:45 Киев Кишинев Ежедневно
21:55 Киев Днепропетровск Ежедневно
22:00 Киев Донецк Ежедневно
22:00 Борисполь Одесса Ежедневно
22:05 Киев Николаев Ежедневно
22:05 Борисполь Львов Ежедневно
22:15 Киев Харьков Ежедневно
22:30 Киев Запорожье Ежедневно
22:30 Киев Кировоград Ежедневно
22:45 Киев Херсон Ежедневно
22:45 Киев Харьков Ежедневно
22:50 Харьков Черновцы Ежедневно
23:00 Борисполь Одесса Ежедневно
23:30 Киев Николаев Ежедневно
23:35 Черновцы Харьков Ежедневно
23:45 Борисполь Одесса Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное