Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
20:20 Киев Кельменци Через день
20:30 Киев Славутич ВС
20:30 Киев Кишинев Через день
20:30 Киев Черновцы Ежедневно
20:40 Киев Донецк Ежедневно
20:45 Киев Таллинн ВТ, ПТ
20:50 Киев Сєверодонецк Ежедневно
20:50 Киев Мог.Подольский Ежедневно
20:55 Житомир Николаев ПТ
21:00 Киев Нововолынск Ежедневно кроме ВС
21:00 Киев Одесса Ежедневно
21:15 Киев Кельменци Через день
21:20 Киев Трускавец Ежедневно
21:25 Киев Ялта ПТ
21:35 Минск Николаев Ежедневно
21:40 Киев Косов Через день
21:40 Киев Верховина Через день
21:45 Киев Кишинев Ежедневно
21:55 Киев Днепропетровск Ежедневно
22:00 Киев Донецк Ежедневно
22:00 Борисполь Одесса Ежедневно
22:05 Киев Николаев Ежедневно
22:05 Борисполь Львов Ежедневно
22:15 Киев Харьков Ежедневно
22:30 Киев Запорожье Ежедневно
22:30 Киев Кировоград Ежедневно
22:45 Киев Херсон Ежедневно
22:45 Киев Харьков Ежедневно
22:50 Харьков Черновцы Ежедневно
23:00 Борисполь Одесса Ежедневно
23:30 Киев Николаев Ежедневно
23:35 Черновцы Харьков Ежедневно
23:45 Борисполь Одесса Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное