Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
16:50 Киев Олевск Ежедневно
16:50 Киев Гомель Ежедневно
16:52 Киев Головановск Ежедневно
17:00 Киев Ивано-Франковск Ежедневно
17:00 Киев Мариуполь Ежедневно
17:00 Киев Умань Ежедневно
17:00 Киев Луганск Ежедневно
17:00 Киев Чернигов Ежедневно
17:05 Киев Гайсин Ежедневно
17:15 Борисполь Ужгород Ежедневно
17:15 Киев Тальное Ежедневно
17:20 Киев Косов Ежедневно
17:20 Киев Глобино Ежедневно
17:30 Киев Славутич Ежедневно
17:30 Киев Словянск ЧТ, ПТ
17:35 Киев Первомайск Ежедневно
17:40 Киев Тростянец Ежедневно
17:45 Чернигов Житомир Ежедневно
17:50 Киев Дубно Ежедневно
17:55 Киев Белць ПН, СР, ПТ
18:00 Киев Ромны Ежедневно
18:00 Борисполь Одесса Ежедневно
18:00 Киев Ямполь Ежедневно
18:00 Киев Луганск Ежедневно
18:00 Киев Маньковка Ежедневно
18:10 Киев Христиновка Ежедневно
18:15 Киев Городенка Ежедневно
18:20 Киев Умань Ежедневно
18:20 Киев Бендеры Ежедневно
18:25 Чернигов Измаил Ежедневно
18:30 Киев Христиновка Ежедневно
18:30 Киев Таллинн СР, СБ
18:35 Киев Донецк Ежедневно
18:40 Киев Новоархангельск Ежедневно кроме СР и СБ
18:50 Киев Хмельницкий Ежедневно
19:00 Запорожье Рига ВТ, ПТ, СБ
19:00 Киев Рига ПН, ЧТ, ВС
19:00 Киев Николаев ПН, ПТ
19:05 Борисполь Кишинев Ежедневно
19:10 Киев Килия Ежедневно
19:15 Киев Донецк ПН, ПТ
19:20 Киев Сокиряны Ежедневно
19:25 Киев Добровеличковка Ежедневно кроме ВТ и СР
19:30 Киев Умань Ежедневно
19:30 Киев Черновцы Через день
19:30 Киев Каховка Ежедневно
19:30 Киев Донецк Ежедневно кроме ПН и СБ
19:40 Киев Паланга Ежедневно кроме ПН
19:45 Киев Яремча Ежедневно
19:45 Киев Умань Ежедневно
20:00 Киев Нова Ушиця Ежедневно
20:00 Киев Донецк Ежедневно
20:10 Борисполь Николаев Ежедневно
20:15 Киев Горохов ПН, ПТ
20:20 Киев Измаил Ежедневно
20:20 Киев Рени ПН, СР, ПТ
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное