Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
14:20 Киев Тальное Ежедневно
14:20 Киев Тячев Ежедневно
14:25 Киев Запорожье Ежедневно
14:27 Киев Хмельник Ежедневно
14:30 Киев Тростянец Ежедневно
14:35 Киев Одесса Ежедневно
14:40 Киев Славутич Ежедневно
14:40 Киев Дубно Ежедневно
14:45 Киев Ульяновка Ежедневно
14:45 Киев Волочиск Ежедневно
14:50 Киев Умань Ежедневно
14:55 Киев Запорожье ЧТ, ПТ
15:00 Одесса Карловы Вары ВТ
15:00 Киев Маньковка Ежедневно
15:00 Киев Первомайск Ежедневно
15:00 Киев Новгород-Сиверский ПН, СР, ПТ
15:00 Киев Полтава Ежедневно
15:00 Киев Черновцы Ежедневно кроме ВС
15:13 Киев Новоархангельск Ежедневно
15:15 Киев Харьков Ежедневно
15:15 Киев Катеринополь Ежедневно
15:23 Киев Христиновка Ежедневно
15:25 Киев Миргород Ежедневно
15:25 Киев Гадяч Ежедневно
15:27 Киев Емильчино Ежедневно
15:30 Киев Николаев Ежедневно
15:30 Киев Чечельник Ежедневно
15:30 Киев Буковель Ежедневно
15:40 Киев Маньковка ПН, ПТ, СБ, ВС
15:40 Киев Гайворон Ежедневно
15:40 Киев Ромны Ежедневно
15:40 Киев Донецк Ежедневно
15:45 Киев Умань Ежедневно
15:50 Киев Волочиск ПН, ПТ
16:00 Киев Нововолынск Ежедневно
16:00 Киев Хмельницький ПН, ПТ
16:00 Киев Тульчин Ежедневно
16:05 Киев Кировоград Ежедневно
16:05 Киев Умань Ежедневно
16:10 Киев Ольгополь Ежедневно
16:10 Киев Барановка Ежедневно
16:20 Киев Хуст Ежедневно
16:20 Киев Ивано-Франковск Ежедневно
16:20 Киев Бердянск Ежедневно кроме ВТ и СР
16:25 Киев Любар Ежедневно
16:25 Киев Гайворон Ежедневно
16:30 Киев Хмельник Ежедневно
16:30 Киев Тэплык Ежедневно
16:30 Борисполь Одесса Ежедневно
16:35 Киев Скадовськ ПН, ПТ, СБ
16:40 Киев Зеньков Ежедневно
16:40 Киев Христиновка Ежедневно
16:40 Киев Полтава Ежедневно
16:40 Киев Бершадь Ежедневно
16:45 Киев Климово ПТ, ВС
16:50 Киев Чемеровци ПН, ПТ, СБ
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное