Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
09:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
09:45 Киев Херсон Ежедневно
09:50 Киев Славутич Ежедневно
09:55 Киев Умань Ежедневно
10:00 Киев Лондон ПТ
10:00 Киев Ярунь Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПТ, ВС
10:05 Киев Кировоград Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПН, СБ
10:05 Киев Хмельник Ежедневно
10:15 Киев Первомайск Ежедневно
10:15 Борисполь Одесса Ежедневно
10:20 Киев Кам.Подольский Ежедневно
10:25 Киев Котовск Ежедневно
10:30 Киев Нововолынск Ежедневно
10:30 Киев Ладыжин Ежедневно
10:50 Киев Лебедин Ежедневно
11:00 Киев Львов Ежедневно
11:00 Киев Харьков Ежедневно
11:00 Киев Геническ Ежедневно
11:00 Киев Умань Ежедневно
11:00 Киев Днепропетровск Ежедневно
11:05 Киев Б.Днестровск Ежедневно
11:35 Киев Ульяновка Ежедневно
11:45 Киев Ладыжин Ежедневно
11:45 Киев Кишинев Через день
11:50 Киев Вильшанка Ежедневно
12:00 Киев Харьков Ежедневно
12:00 Киев Одесса Ежедневно
12:05 Киев Бершадь Ежедневно
12:15 Киев Умань Ежедневно
12:15 Киев Нововолынск Ежедневно
12:25 Киев Христиновка Ежедневно
12:30 Киев Волгоград Ежедневно кроме ВТ
12:35 Киев Олевск Ежедневно
12:40 Киев Свердловка Ежедневно
12:40 Киев Умань Ежедневно
12:45 Борисполь Одесса Ежедневно
12:45 Киев Острог Ежедневно
13:00 Киев Николаев Ежедневно
13:00 Киев Ладыжин Ежедневно
13:00 Киев Лебедин Ежедневно
13:00 Киев Любар ПТ
13:00 Киев Кам.Подольский ПН, ЧТ, ВС
13:00 Киев Иванополь Ежедневно кроме ПТ
13:30 Киев Харьков Ежедневно
13:30 Киев Саврань Ежедневно
13:30 Киев Заречное Ежедневно
13:35 Киев Умань Ежедневно
13:40 Борисполь Одесса Ежедневно
13:50 Киев Тэплык Ежедневно
14:00 Киев Санкт-Петербург СР, ПТ, ВС
14:00 Киев Гайсин Ежедневно
14:10 Киев Николаев Ежедневно
14:20 Киев Полтава Ежедневно
14:20 Киев Умань Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное