Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Киев, расписание автобусов, автостанция №1
Автовокзал №1 "Центральный", тел. (044) 265-0430
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
05:11 Черноморская Коса Борисполь Ежедневно
05:40 Рыбаковка Житомир ПТ
05:45 Киев Николаев Ежедневно
06:00 Коблево Брест ПН, ЧТ, СБ
06:10 Коблево Минск Ежедневно
06:10 Киев Б.Днестровск Ежедневно
06:30 Киев Полтава Ежедневно
06:30 Киев Умань Ежедневно
06:40 Киев Н.Волынский Ежедневно
06:50 Киев Надлак ПН, ПТ, СБ, ВС
07:00 Киев Новоднестровск Ежедневно
07:00 Киев Одесса Ежедневно
07:00 Киев Донецк Ежедневно
07:10 Борисполь Львов Ежедневно
07:10 Киев Новгород-Сиверский Ежедневно
07:10 Киев Сумы Ежедневно
07:15 Киев Николаев Ежедневно
07:20 Киев Харьков Ежедневно
07:25 Киев Умань Ежедневно
07:30 Днепропетровск Прага ВТ, ПТ
07:30 Борисполь Одесса Ежедневно
07:30 Киев Прага ПН, ЧТ
07:30 Киев Карловы Вары СР, СБ, ВС
07:40 Киев Белгород Ежедневно
07:40 Киев Запорожье Ежедневно
07:40 Киев Ободовка Ежедневно
07:55 Измаил Чернигов Ежедневно
08:00 Киев Умань Ежедневно
08:00 Киев Харьков Ежедневно
08:05 Киев Донецк Ежедневно
08:05 Киев Орел Через день
08:05 Киев Красноград Через день
08:10 Киев Котовск Ежедневно
08:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
08:30 Брест Николаев ПН, СР, СБ
08:40 Киев Умань Ежедневно
08:40 Житомир Чернигов Ежедневно
08:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
08:45 Борисполь Одесса Ежедневно
08:50 Киев Миргород Ежедневно
09:00 Киев Донецк Ежедневно
09:00 Киев Бершадь Ежедневно
09:00 Киев Альхесирас СР
09:00 Киев Шепетовка Ежедневно
09:00 Донецк Малага ПТ
09:00 Баку Манхайм ВТ, ПТ
09:10 Киев Первомайск Ежедневно
09:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
09:20 Киев Маньковка Ежедневно
09:20 Киев Умань Ежедневно
09:30 Киев Прага Ежедневно кроме СР и ВС
09:35 Киев Тернополь Ежедневно
09:35 Киев Котовск Ежедневно
09:35 Киев Косов Ежедневно
09:40 Киев Охтырка Ежедневно
09:40 Киев Полтава ПН, СБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное