Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Автомобильные номера Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины             Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Киев
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Киев, расписание автобусов, автостанция №1
Автовокзал №1 "Центральный", тел. (044) 265-0430
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
05:11 Черноморская Коса Борисполь Ежедневно
05:40 Рыбаковка Житомир ПТ
05:45 Киев Николаев Ежедневно
06:00 Коблево Брест ПН, ЧТ, СБ
06:10 Коблево Минск Ежедневно
06:10 Киев Б.Днестровск Ежедневно
06:30 Киев Полтава Ежедневно
06:30 Киев Умань Ежедневно
06:40 Киев Н.Волынский Ежедневно
06:50 Киев Надлак ПН, ПТ, СБ, ВС
07:00 Киев Новоднестровск Ежедневно
07:00 Киев Одесса Ежедневно
07:00 Киев Донецк Ежедневно
07:10 Борисполь Львов Ежедневно
07:10 Киев Новгород-Сиверский Ежедневно
07:10 Киев Сумы Ежедневно
07:15 Киев Николаев Ежедневно
07:20 Киев Харьков Ежедневно
07:25 Киев Умань Ежедневно
07:30 Днепропетровск Прага ВТ, ПТ
07:30 Борисполь Одесса Ежедневно
07:30 Киев Прага ПН, ЧТ
07:30 Киев Карловы Вары СР, СБ, ВС
07:40 Киев Белгород Ежедневно
07:40 Киев Запорожье Ежедневно
07:40 Киев Ободовка Ежедневно
07:55 Измаил Чернигов Ежедневно
08:00 Киев Умань Ежедневно
08:00 Киев Харьков Ежедневно
08:05 Киев Донецк Ежедневно
08:05 Киев Орел Через день
08:05 Киев Красноград Через день
08:10 Киев Котовск Ежедневно
08:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
08:30 Брест Николаев ПН, СР, СБ
08:40 Киев Умань Ежедневно
08:40 Житомир Чернигов Ежедневно
08:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
08:45 Борисполь Одесса Ежедневно
08:50 Киев Миргород Ежедневно
09:00 Киев Донецк Ежедневно
09:00 Киев Бершадь Ежедневно
09:00 Киев Альхесирас СР
09:00 Киев Шепетовка Ежедневно
09:00 Донецк Малага ПТ
09:00 Баку Манхайм ВТ, ПТ
09:10 Киев Первомайск Ежедневно
09:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
09:20 Киев Маньковка Ежедневно
09:20 Киев Умань Ежедневно
09:30 Киев Прага Ежедневно кроме СР и ВС
09:35 Киев Тернополь Ежедневно
09:35 Киев Котовск Ежедневно
09:35 Киев Косов Ежедневно
09:40 Киев Охтырка Ежедневно
09:40 Киев Полтава ПН, СБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус