Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
18:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
18:00 Одеса Привоз - Малоярославець МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
18:00 Одеса Привоз - Роздільна ЛАЗ-695
18:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БАЗ-25 Щоденно
18:05 Одеса Привоз - Зоря (Миколаїв) ІК-250 Щоденно
18:10 Одеса Привоз - Донецьк МЕРСЕДЕС-0303 Щоденно
18:10 Одеса Привоз - Надеждовка ЛАЗ-699 Щоденно
18:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
18:10 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
18:20 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
18:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
18:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-280 Щоденно
18:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
18:30 Одеса Привоз - Біляївка ЗИЛ-20 Щоденно
18:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
18:30 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
18:30 Одеса Привоз - Кілія ЛАЗ-699 Щоденно
18:30 Одеса Привоз - Катерино-Платонівка ЛАЗ-695 Щоденно ПН ВТ СР ЧТ
18:30 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
18:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
18:45 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
18:45 Одеса Привоз - Задунаївка ІК-250 Щоденно
18:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
19:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
19:00 Одеса Привоз - Лиманське ЛАЗ-699 Щоденно ПН ВТ СР ЧТ
19:00 Одеса Привоз - Біляївка ЛАЗ-699 Щоденно
19:00 Одеса Привоз - Василівка БАЗ-АО79 Щоденно
19:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
19:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
19:15 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
19:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
19:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
19:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
19:45 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
19:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
20:00 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 Щоденно
20:00 Одеса Привоз - Біляївка ЛАЗ-699 Щоденно
20:10 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
20:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
20:30 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
20:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
22:30 Кілія - Київ МЕРСЕДЕС-49 Щоденно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное