Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
16:40 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
16:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
16:40 Одеса Привоз - Ясенове ІК-255 Щоденно
16:45 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 Щоденно
16:45 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 ПН СР ПТ СБ НД
16:50 Одеса Привоз - Арциз ГАЗЕЛЬ-13 Щоденно
16:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
16:50 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Постійно
17:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
17:00 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
17:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
17:00 Одеса Привоз - Овідіополь ЛАЗ-695 Щоденно СБ НД
17:00 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
17:10 Одеса Привоз - Тарутине ЛАЗ-697 Щоденно
17:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
17:10 Одеса Привоз - Котовськ ЛАЗ-697 Щоденно
17:15 Одеса Привоз - Ананьїв ІК-255 Ч2
17:15 Одеса Привоз - Ананьїв ІК-255 Ч2
17:15 Одеса Привоз - Біляївка МЕРСЕДЕС-310Д Щоденно
17:15 Одеса Привоз - Ананьїв ІК-255 Ч2
17:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
17:20 Одеса Привоз - Біляївка ЛАЗ-699 Щоденно
17:20 Одеса Привоз - Забари МЕРСЕДЕС-16 Щоденно
17:20 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
17:20 Одеса Привоз - Новоєлизаветівка ЛАЗ-699 Щоденно ПН
17:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
17:30 Одеса Привоз - Біляївка ЗИЛ-20 Щоденно
17:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
17:30 Одеса Привоз - Мар'янівка БОГДАН А09211 Щоденно
17:30 Одеса Привоз - Надлиманське ЛАЗ-697 Щоденно
17:30 Одеса Привоз - Михайлівка ЛАЗ-699Р Щоденно
17:35 Одеса Привоз - Оланешть ІК-255
17:35 Одеса Привоз - Миколаївка ГАЗЕЛЬ-13 Щоденно
17:35 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
17:40 Одеса Привоз - Нова Іванівка ЛАЗ-699 Щоденно
17:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
17:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
17:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
17:50 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
18:00 Одеса Привоз - Ананьїв ФОЛЬЦВАГ-ЛТ31 Щоденно
18:00 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Постійно
18:00 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное