Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
15:30 Одеса Привоз - Мар'янівка БОГДАН А09211 Щоденно
15:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
15:35 Одеса Привоз - Березине ЛАЗ-699 Щоденно
15:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-280 Щоденно
15:40 Одеса Привоз - Успенівка Кін ІК-250 Щоденно
15:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
15:40 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
15:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
15:40 Одеса Привоз - Миколаївка МЕРСЕДЕС-18 Щоденно
15:45 Одеса Привоз - Бершадь ЛАЗ-697 Щоденно
15:45 Одеса Привоз - Вилкове ЛАЗ-699 Щоденно
15:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Южноукраїнськ МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Днестровск БОГДАН А09202 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Городнє ЭТАЛОН Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Старокозаче МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Дмитрівка ІК-255 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Михайлівка ЛАЗ-695 Щоденно
16:00 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
16:05 Одеса Привоз - Єлизаветівка ЛАЗ-699 Щоденно
16:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
16:10 Одеса Привоз - Овідіополь ЛАЗ-695 Щоденно
16:10 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
16:15 Одеса Привоз - Струмок МЕРСЕДЕС-16 Щоденно
16:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
16:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
16:20 Одеса Привоз - Жовтень ЛАЗ-699 Щоденно ПН ВТ
16:20 Одеса Привоз - Долинське ІК-250 Щоденно ПН
16:25 Одеса Привоз - Зоря ІК-250 Щоденно
16:30 Одеса Привоз - Біляївка ЗИЛ-20 Щоденно
16:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
16:30 Одеса Привоз - Ширяєве ЛАЗ-695М ПН ПТ
16:30 Одеса Привоз - Старокозаче МЕРСЕДЕС-410Д Щоденно
16:30 Одеса Привоз - Кам'янське ЛАЗ-699 Щоденно
16:35 Одеса Привоз - Ставкове ІК-250 Щоденно ПН ВТ
16:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
16:40 Одеса Привоз - Чистоводне МЕРСЕДЕС-16 Щоденно
16:40 Одеса Привоз - Овідіополь ЛАЗ-695 Щоденно
16:40 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное