Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
14:00 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
14:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
14:10 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
14:15 Одеса Привоз - Вільне ЛАЗ-699 Щоденно
14:15 Одеса Привоз - Кодима ЛАЗ-699 Щоденно
14:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
14:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
14:25 Одеса Привоз - Приморське ЛАЗ-699 Щоденно
14:30 Одеса Привоз - Іванівка ЛАЗ-695 Щоденно
14:30 Одеса Привоз - Жовтий Яр ЛАЗ-699 Щоденно
14:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
14:30 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 Щоденно
14:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
14:30 Одеса Привоз - Роздільна ЛАЗ-695 Щоденно
14:40 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
14:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
14:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
14:40 Одеса Привоз - Петрівськ ЛАЗ-699 Щоденно
14:40 Одеса Привоз - Сирове ЛАЗ-697 Щоденно
14:45 Одеса Привоз - Дмитрівка МЕРСЕДЕС-21 Щоденно
14:45 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
14:50 Одеса Привоз - Рибаківка ІК-250 Щоденно ПН ВТ СР ЧТ
14:50 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
14:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
14:55 Одеса Привоз - Червонознам'янка ПАЗ-672 Щоденно СР
15:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
15:00 Одеса Привоз - Дивізія ЛАЗ-697 Щоденно
15:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
15:00 Одеса Привоз - Олександрівка ІК-255 Щоденно
15:00 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Щоденно
15:00 Одеса Привоз - Вознесенськ МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
15:00 Одеса Привоз - Каушень ЛАЗ-699 Щоденно ПТ
15:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
15:10 Одеса Привоз - Тульчин ЭТАЛОН Щоденно
15:10 Одеса Привоз - Кілія МЕРСЕДЕС-1 Щоденно
15:10 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
15:10 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
15:10 Одеса Привоз - Кочкувате ІВЕКО-18 Щоденно
15:15 Одеса Привоз - Іванівка ЛАЗ-699 Щоденно ПН
15:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БАЗ-25 Щоденно
15:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
15:25 Одеса Привоз - Надлиманське ЛАЗ-697 Щоденно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное