Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
12:40 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
12:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БАЗ-25 Щоденно
12:40 Одеса Привоз - Нова Іванівка ІК-250
12:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
12:40 Одеса Привоз - Ст. Акаржа РАФ-2203 Щоденно
12:45 Одеса Привоз - Біляївка МЕРСЕДЕС-310Д Щоденно
12:45 Одеса Привоз - Миколаїв БОГДАН А09202 Щоденно
12:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
12:50 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
12:50 Одеса Привоз - Олександрівка ЛАЗ-699 Щоденно
13:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
13:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
13:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 Щоденно
13:00 Одеса Привоз - Надлиманське ЛАЗ-697 Щоденно
13:00 Одеса Привоз - Плавні ІК-250 Щоденно
13:00 Одеса Привоз - Штефан-Вода СЕТРА-215 Щоденно
13:05 Одеса Привоз - Ананьїв ЛАЗ-699 Щоденно
13:10 Одеса Привоз - Чімішлія ЛАЗ-699 Щоденно
13:10 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
13:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
13:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
13:20 Одеса Привоз - Лиманське ЛАЗ-695 Щоденно
13:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
13:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
13:30 Одеса Привоз - Березанка ІК-250 Щоденно
13:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
13:30 Одеса Привоз - Вознесенськ МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
13:30 Одеса Привоз - Холмське ЛАЗ-699 Щоденно
13:35 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
13:40 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Щоденно
13:40 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
13:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
13:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
13:45 Одеса Привоз - Лісне ІК-255 Щоденно
13:50 Одеса Привоз - Кілія ІК-255 Щоденно
13:50 Одеса Привоз - Катерино-Платонівка ЛАЗ-695 Щоденно
13:50 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
13:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
13:55 Одеса Привоз - Ширяєве ЛАЗ-695М ПН ПТ
14:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
14:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное