Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
11:10 Одеса Привоз - Дмитрівка ЛАЗ-699 Щоденно
11:10 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
11:10 Одеса Привоз - Ананьїв ЛАЗ-699 Щоденно
11:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
11:10 Одеса Привоз - Надлиманське ЛАЗ-697 Щоденно
11:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
11:20 Одеса Привоз - Виноградівка ГАЗЕЛЬ-12 Щоденно
11:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
11:25 Одеса Привоз - Старокозаче МЕРСЕДЕС-16 Щоденно
11:25 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
11:30 Одеса Привоз - Роздільна ЛАЗ-699 Щоденно
11:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
11:30 Одеса Привоз - Мирнопілля ЛАЗ-699 Щоденно НД
11:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
11:35 Одеса Привоз - Стара Некрасівка ЛАЗ-699 Щоденно
11:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
11:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
11:40 Одеса Привоз - Зоря (Миколаїв) ІК-250 Щоденно
11:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-280 Щоденно
11:40 Одеса Привоз - Овідіополь ЛАЗ-695 Щоденно
11:45 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
11:50 Одеса Привоз - Роздільна ЛАЗ-695 Щоденно
11:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
11:50 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
11:55 Одеса Привоз - Мар'янівка ЛАЗ-697 Щоденно ЧТ НД
12:00 Одеса Привоз - Каушень ІК-250 Щоденно ПТ
12:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
12:00 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
12:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
12:00 Одеса Привоз - Южноукраїнськ БАЗ-25 Щоденно
12:00 Одеса Привоз - Височанське ЛАЗ-699 Щоденно
12:10 Одеса Привоз - Червонознам'янка ЛАЗ-699Р Щоденно СР ЧТ
12:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
12:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
12:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
12:20 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Щоденно
12:30 Одеса Привоз - Тернівка ЛАЗ-697 Щоденно
12:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
12:30 Одеса Привоз - Старокозаче МЕРСЕДЕС-410Д Щоденно
12:30 Одеса Привоз - Суворове ЛАЗ-699 Щоденно
12:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
12:35 Одеса Привоз - Дмитрівка ЛАЗ-699 Щоденно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное