Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
09:30 Одеса Привоз - Южноукраїнськ МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
09:35 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
09:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
09:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
09:50 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
09:50 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Щоденно
09:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
10:00 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
10:00 Одеса Привоз - Сороки МЕРСЕДЕС-48 Щоденно
10:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
10:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БАЗ-25 Щоденно
10:00 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
10:05 Одеса Привоз - Дмитрівка ЛАЗ-699 Щоденно ВТ СР ЧТ
10:10 Одеса Привоз - Малоярославець МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
10:10 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
10:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
10:15 Одеса Привоз - Кілія МЕРСЕДЕС-16 Щоденно
10:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
10:20 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
10:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
10:20 Одеса Привоз - Котовськ ЛАЗ-697 Щоденно
10:20 Одеса Привоз - Арциз ЛАЗ-699 Щоденно
10:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
10:30 Одеса Привоз - Маринівка ЛАЗ-697 Щоденно
10:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
10:30 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
10:40 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
10:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
10:40 Одеса Привоз - Роща МЕРСЕДЕС-1 Щоденно
10:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
10:40 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 Щоденно
10:45 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
10:50 Одеса Привоз - Острівне ЛАЗ-699 Щоденно
10:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
11:00 Одеса Привоз - Волінтірь СЕТРА-212 Щоденно
11:00 Одеса Привоз - Михайлівка ЛАЗ-695 Щоденно
11:00 Одеса Привоз - Старокозаче ПАЗ-672(М) Щоденно
11:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
11:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
11:00 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Щоденно
11:05 Одеса Привоз - Михайлопіль ПАЗ-672 Щоденно СР

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное