Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
08:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
08:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
08:00 Одеса Привоз - Біляївка МЕРСЕДЕС-310Д Щоденно
08:05 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
08:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
08:10 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
08:10 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
08:20 Одеса Привоз - Біляївка ЛАЗ-699 Щоденно
08:20 Одеса Привоз - Приморське ЛАЗ-699 Щоденно
08:20 Одеса Привоз - Надлиманське ЛАЗ-697 Щоденно
08:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
08:20 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
08:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
08:25 Одеса Привоз - Михайлівка ЛАЗ-699Р Щоденно
08:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
08:30 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
08:30 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
08:30 Одеса Привоз - Басарабяска ІК-250 Щоденно
08:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
08:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
08:40 Одеса Привоз - Овідіополь ЛАЗ-695 Щоденно
08:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
08:45 Одеса Привоз - Кіровоград МЕРСЕДЕС-49 Щоденно
08:50 Одеса Привоз - Татарбунари ЛАЗ-699 Щоденно
08:50 Одеса Привоз - Овідіополь ЛАЗ-695 Щоденно
08:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
09:00 Одеса Привоз - Точилове ЛАЗ-697 Щоденно
09:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-280 Щоденно
09:00 Одеса Привоз - Роздільна ЛАЗ-695 Щоденно
09:00 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
09:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
09:10 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
09:10 Одеса Привоз - Червонознам'янка ПАЗ-672 НД
09:10 Одеса Привоз - Старосілля ЛАЗ-699 Щоденно
09:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
09:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
09:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
09:20 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 Щоденно
09:20 Одеса Привоз - Кілія МЕРСЕДЕС-12 Щоденно
09:25 Одеса Привоз - Зоря (Миколаїв) ІК-250 Щоденно
09:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
09:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное