Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Одеса, розклад автобусів, автостанція №2
АС "Привоз"
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час Рейс Автобус
05:15 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
05:30 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
05:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
05:50 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
06:00 Одеса Привоз - Лужанка ЛАЗ-699 Щоденно
06:10 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
06:20 Одеса Привоз - Кошари ЛІАЗ-677 Щоденно
06:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
06:25 Одеса Привоз - Вилкове ЛАЗ-699 Щоденно
06:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
06:30 Одеса Привоз - Вознесенськ МЕРСЕДЕС-310Д
06:30 Одеса Привоз - Надлиманське ЛАЗ-697 Щоденно
06:35 Одеса Привоз - Дмитрівка ЛАЗ-699 Щоденно
06:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
07:00 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
07:00 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
07:00 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН А09201 Щоденно
07:00 Одеса Привоз - Петрівка ЛАЗ-699 Щоденно
07:10 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
07:15 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Щоденно
07:20 Одеса Привоз - Рені ІВЕКО-18 Щоденно
07:20 Одеса Привоз - Іллічівськ БАЗ-25 Щоденно
07:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:20 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
07:30 Одеса Привоз - Градениці ЛАЗ-699 Щоденно
07:30 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
07:30 Одеса Привоз - Петродолинське БОГДАН А09201 Щоденно
07:30 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
07:40 Одеса Привоз - Іванівка ЛАЗ-699 Щоденно
07:40 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
07:40 Одеса Привоз - Дмитрівка ЛАЗ-699 Щоденно
07:40 Одеса Привоз - Іллічівськ ІК-250 Щоденно
07:50 Одеса Привоз - Ширяєве БОГДАН А09202 Щоденно
07:50 Одеса Привоз - Чорноморське БОГДАН А09201 Щоденно
07:50 Одеса Привоз - Южне ЛІАЗ-677 Щоденно
07:50 Одеса Привоз - Іллічівськ БОГДАН Щоденно
07:50 Одеса Привоз - Овідіополь ЛАЗ-695 Щоденно СБ НД
07:50 Одеса Привоз - Сергіївка БАЗ-АО79 Щоденно
08:00 Одеса Привоз - Холодна Балка ЛАЗ-695 Щоденно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное