Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Куди
Відправлення з Одеси
Прибуття
Примітка
Кишинівський напрямок, транзит
Н: Каховка - Кишинів 16:40 20:45  
Сергіївка - Тирасполь 17:15 20:20  
Дніпропетровськ - Кишинів 17:20 21:20 нд., ср., пт.
Очаків - Кишинів 18:05 22:15  
Миколаїв - Бендери 18:55 22:25  
Скадовськ - Кишинів 20:00 00:00  
Ізмаільський напрямок, транзит
Миколаїв - Ізмаїл 22:40 04:00 ч/з Б. Дністровськ
Первомайськ - Ільїчевськ 23:00 04:30  
Первомайськ - Б. Дністровськ 12:30 14:20  
Київ - Б. Дністровськ 17:25 03:40  
Київ - Б. Дністровськ 05:30 15:30  
Херсон - Вилково 12:00 16:20  
Херсон - Ізмаїл 12:20 17:20  
Саврань - Ізмаїл 14:20 19:20  
Рибниця - Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон - Арциз 15:30 18:30  
Київ - Ізмаїл 16:10 20:40 пт.
Херсон - Ільїчевськ 12:50 18:05 ч/з день
Н. Каховка - Арциз 19:35 22:35  
Херсон - Б. Дністровськ 21:35 23:35  
Вознесенський напрямок
Олексіївка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Братське 16:55 22:30 ч/з Арбузинку
Інгулець 08:15 18:25 ч/р Кривий Ріг
Ново-Архангельськ 07:00 15:50  
Новопавлівка 16:40 21:45 ч/з Березівку
Ільїчевськ - Первомайськ 12:50 18:20  
Б. Дністровськ - Первомайськ 10:00 15:25  
Покровка 12:15 17:15  
Покровка 15:00 20:00  
Терни 08:15 16:00 ч/з день
Левадовка 18:00 22:40 пт., пн.
Ульянівка 13:05 17:15  
Южноукраінськ 15:20 19:35 ч/з Вознесенськ, пт., сб., нд.,пн.

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное