Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Куди
Відправлення з Одеси
Прибуття
Примітка
Миколаївський напрямок
Дніпродзержинськ 08:45 19:25 ч/з день
Каховка 15:40 22:00  
Запоріжжя 06:15 20:10 ч/з день
Маріуполь 11:15 23:30 ч/з Бердянськ
Маріуполь 19:50 09:00  
Мелітополь 07:30 17:50  
Нікополь 07:20 18:05  
Н: Каховка 14:50 21:10  
Нова Одеса 13:55 17:55  
Миколаїв 07:50 10:50  
Миколаїв 12:05 15:00  
Миколаїв 16:40 19:30  
Миколаїв 18:40 21:30  
Очаків 14:20 17:20  
Сімферополь 08:15 20:20 ч/з Армянськ
Херсон 09:20 13:50  
Енергодар 06:15 16:30 ч/з день
Ялта 17:30 08:35 ч/з Джанкой
Миколаївський напрямок, транзит
Ізмаїл - Миколаїв 05:00 07:55  
Роздільна - Миколаїв 07:50 10:50  
Бєлгород-Дністровський - Херсон 09:50 14:20  
Бендери - Миколаїв 10:45 13:35  
Кишинів - Дніпропетровськ 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз -Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинів - Кривий Ріг 11:50 19:25  
Вилково - Херсон 12:40 17:05  
Кишинів -Н. Каховка 13:10 19:35  
Ізмаїл - Миколаїв 13:15 16:15  
Ізмаїл - Херсон 13:40 18:00  
Кишинів - Херсон 14:10 18:40  
Кишинів - Скадовськ 15:15 22:40  
Кишинів - Миколаїв 16:10 18:45  
Більці - Херсон 16:50 21:50  
Кишинів - Очаков 18:00 21:00  

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное