Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
17:00 Житомир - Ульяновка ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
17:00 Житомир - Бобрик ЛАЗ-695 Ежедневно
17:05 Житомир - Радомышль ЛАЗ-695 Ежедневно
17:05 Житомир - Троща ЛАЗ-695 Ежедневно
17:10 Житомир - Никоновка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:20 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
17:20 Житомир - Науменка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:20 Житомир - Ст. Рудня ЛАЗ-695 ЧТ ВС
17:20 Житомир - Тетеревский ЛАЗ-695
17:20 Житомир - Никоновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:20 Житомир - Зел. Диброва ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ПТ СБ
17:30 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Житомир - Хижинцы ФОРД-ТРАНЗИТ Ежедневно
17:35 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
17:40 Житомир - Кодня ЛАЗ-695 Ежедневно
17:45 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
17:50 Житомир - Красноармейск ЛАЗ-695 ВС
17:50 Житомир - Тетирка ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
17:50 Житомир - Б. Коровинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
18:00 Житомир - Щербины ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
18:00 Житомир - Бобровский ЛАЗ-695
18:00 Житомир - Котельня ЛАЗ-695 Ежедневно
18:00 Житомир - Сосновка ЛАЗ-695 Ежедневно
18:00 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
18:00 Житомир - Добринь ЛАЗ-695 Ежедневно
18:05 Житомир - Покостовка ЛАЗ-695 Ежедневно
18:05 Житомир - Н. Сали ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Житомир - Быковка ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Житомир - Давидовка ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Житомир - Городище ЛАЗ-695 Ежедневно
18:30 Житомир - Грушки ЛАЗ-695 Ежедневно
18:40 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
18:40 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
18:40 Житомир - Головенка ЛАЗ-695 Ежедневно
18:50 Житомир - Олизаровка ЛАЗ-695 Ежедневно
18:50 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
18:50 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
18:55 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
19:05 Житомир - Бердичев ПАЗ-672 ПТ
19:20 Житомир - Свидя ЛАЗ-695 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное