Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
14:05 Житомир - Майское ЛИАЗ-677 Ежедневно
14:10 Житомир - Киянка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:15 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
14:20 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
14:20 Житомир - Бердичев ПАЗ-672 ВТ ПТ СБ ВС
14:30 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Житомир - Сколобов ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Житомир - М. Коровинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
14:45 Житомир - Красноармейск ЛАЗ-695 Ежедневно
14:45 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
14:50 Житомир - Головенка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:50 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Житомир - Грушки ЛАЗ-695 Ежедневно
15:10 Житомир - Тетеревский ЛАЗ-695 Ежедневно
15:15 Житомир - Рудокопы ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
15:20 Житомир - Малиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Романив МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
15:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Слобидка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Левков ПАЗ-3205 Ежедневно
15:30 Житомир - Яроповичи ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
15:40 Житомир - Ст. Майдан ЛАЗ-695 Ежедневно
15:40 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
15:50 Житомир - Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
16:00 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Житомир - Троянов ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
16:05 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
16:10 Житомир - Олизаровка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:15 Житомир - Рижки ЛАЗ-695 Ежедневно
16:20 Житомир - К. Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
16:30 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
16:30 Житомир - Вертокиевка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:40 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
16:45 Житомир - Рад. Буда ЛАЗ-695 Ежедневно
16:50 Житомир - Хажин МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
16:50 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
16:50 Житомир - Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
17:00 Житомир - Димарка ПАЗ-672 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное