Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
11:15 Житомир - Горбулев ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Б. Коровинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Бобрик ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Тетирка ПАЗ-672 Ежедневно
11:40 Житомир - Ст. Солотвин ЛАЗ-695 Ежедневно
11:40 Житомир - Малиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Житомир - Н. Сали ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Житомир - Стрибиж ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Житомир - Никоновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:00 Житомир - Димарка ПАЗ-672 Ежедневно
12:00 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
12:00 Житомир - Ульяновка ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
12:00 Житомир - Городище ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Житомир - Слобидка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:05 Житомир - Щербины ЛАЗ-695 Ежедневно
12:10 Житомир - Головенка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:20 Житомир - Ягодынка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:25 Житомир - К. Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Житомир - Рижки ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Житомир - Аннополь ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
12:35 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
12:35 Житомир - Быковка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:35 Житомир - Осники ЛАЗ-695 Ежедневно
12:50 Житомир - Б. Мошковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
12:50 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
12:50 Житомир - Котельня ЛАЗ-695 Ежедневно
13:00 Житомир - Радомышль ЛАЗ-695 Ежедневно
13:00 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
13:10 Житомир - Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
13:10 Житомир - Покостовка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:15 Житомир - Кодня ЛАЗ-695 Ежедневно
13:25 Житомир - Романив ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Житомир - Свидя ЛАЗ-695 Ежедневно
13:35 Житомир - Сосновка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:50 Житомир - Глибочек ЛАЗ-695 Ежедневно
13:55 Житомир - Турчиновка ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС ПН
14:00 Житомир - Давидовка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Житомир - Димарка ПАЗ-672 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное