Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
08:00 Житомир - Свидя ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Житомир - Тетеревский ЛАЗ-695 Ежедневно
08:05 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
08:10 Коростишев - Черняхов ЛАЗ-695 Ежедневно
08:20 Житомир - Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
08:21 Житомир - Любар ЛАЗ-695 Ежедневно
08:25 Житомир - Бердичев ПАЗ-672 ВТ ПТ СБ ВС
08:30 Житомир - Левков ПАЗ-3205 Ежедневно
08:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
08:55 Житомир - Б. Мошковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Житомир - Олизаровка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:05 Житомир - Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
09:05 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
09:10 Житомир - Сосновка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир - Кодня ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир - Котельня ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир - Городище ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
09:30 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:30 Житомир - Покостовка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:35 Житомир - Давидовка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:45 Житомир - Рад. Буда ЛАЗ-695 Ежедневно
09:45 Житомир - Троща ЛАЗ-695 Ежедневно
09:50 Житомир - Хажин МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
09:50 Житомир - Малин ЛАЗ-695 Ежедневно
10:00 Житомир - Грушки ЛАЗ-695 Ежедневно
10:00 Житомир - Хижинцы ФОРД-ТРАНЗИТ Ежедневно
10:00 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
10:00 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
10:05 Житомир - Левков ПАЗ-3205 Ежедневно
10:20 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
10:20 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
10:20 Житомир - Романив ЛАЗ-695 Ежедневно
10:30 Житомир - Зел. Диброва ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
10:30 Житомир - Троянов ЛАЗ-695 Ежедневно
10:40 Житомир - Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
10:40 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Житомир - Ст. Майдан ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Житомир - Добринь ЛАЗ-695 Ежедневно
11:10 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:15 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное