Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Житомир, расписание автобусов, автостанция №2
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
05:05 Житомир - Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
05:15 Житомир - Глибочек ЛАЗ-695 Ежедневно
05:15 Житомир - Ст. Майдан ЛАЗ-695 ВС ПН
05:20 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
05:20 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
05:30 Житомир - Бобрик ЛАЗ-695 Ежедневно
05:40 Житомир - Никоновка ЛАЗ-695 Ежедневно
05:45 Житомир - Головенка ЛАЗ-695 Ежедневно
05:50 Житомир - Слобидка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:00 Житомир - Тетеревский ЛАЗ-695 Ежедневно
06:00 Житомир - Романив МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
06:00 Житомир - Щербины ЛАЗ-695 Ежедневно
06:05 Житомир - Городище ЛАЗ-695 Ежедневно
06:10 Житомир - Грушки ЛАЗ-695 Ежедневно
06:15 Житомир - Турчиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:20 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
06:20 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
06:20 Житомир - Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
06:22 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:30 Житомир - Романив ЛАЗ-695 Ежедневно
06:30 Житомир - Малиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
06:40 Житомир - Яроповичи ЛАЗ-695 Ежедневно
06:40 Житомир - Ульяновка ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
06:40 Житомир - Рижки ЛАЗ-695 Ежедневно
06:40 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:50 Житомир - К. Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
06:50 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Житомир - Ст. Майдан ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:10 Житомир - Кодня ЛАЗ-695 Ежедневно
07:15 Житомир - Красноармейск ЛАЗ-695 Ежедневно
07:15 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
07:20 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
07:20 Житомир - Рудокопы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:25 Житомир - М. Коровинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:30 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
07:40 Житомир - Троянов ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
07:40 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:50 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное