Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Житомир, расписание автобусов, автостанция №2
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
05:05 Житомир - Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
05:15 Житомир - Глибочек ЛАЗ-695 Ежедневно
05:15 Житомир - Ст. Майдан ЛАЗ-695 ВС ПН
05:20 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
05:20 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
05:30 Житомир - Бобрик ЛАЗ-695 Ежедневно
05:40 Житомир - Никоновка ЛАЗ-695 Ежедневно
05:45 Житомир - Головенка ЛАЗ-695 Ежедневно
05:50 Житомир - Слобидка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:00 Житомир - Тетеревский ЛАЗ-695 Ежедневно
06:00 Житомир - Романив МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
06:00 Житомир - Щербины ЛАЗ-695 Ежедневно
06:05 Житомир - Городище ЛАЗ-695 Ежедневно
06:10 Житомир - Грушки ЛАЗ-695 Ежедневно
06:15 Житомир - Турчиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:20 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
06:20 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
06:20 Житомир - Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
06:22 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:30 Житомир - Романив ЛАЗ-695 Ежедневно
06:30 Житомир - Малиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
06:40 Житомир - Яроповичи ЛАЗ-695 Ежедневно
06:40 Житомир - Ульяновка ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
06:40 Житомир - Рижки ЛАЗ-695 Ежедневно
06:40 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:50 Житомир - К. Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
06:50 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Житомир - Ст. Майдан ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:10 Житомир - Кодня ЛАЗ-695 Ежедневно
07:15 Житомир - Красноармейск ЛАЗ-695 Ежедневно
07:15 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
07:20 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
07:20 Житомир - Рудокопы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:25 Житомир - М. Коровинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:30 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
07:40 Житомир - Троянов ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
07:40 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
07:50 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное