Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов
 Розклад автобусів "Автолюкс"
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Розклад автобусів фірми "Автолюкс" по автостанціях міст України
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Рейс
Відправлення Прибуття в кінцевий пункт
А/П Борисполь
727 Запоріжжя - Київ 04:40 05:10
653 Харків - Київ 04:55 05:25
575 Запоріжжя - Київ 05:10 05:40
513 Луганськ - Київ 05:55 06:25
55 Харків - Київ 06:15 06:45
77 Київ - Одеса 06:40 15:20
685 Київ - Львів 06:40 17:20
765 Ужгород - Київ 07:05 07:05
78 Одеса - Київ 07:15 07:15
202 Київ - Харків 08:00 14:40
248 Донецьк - Київ 08:00 08:35
50 Одеса - Київ 08:00 08:00
722 Київ - Запоріжжя 08:15 17:15
686 Львів - Київ 08:20 08:20
720 Івано-Франківськ - Київ 08:25 08:25
972 Сімферополь - Київ 08:30 09:00
654 Київ - Харків 11:40 18:35
49 Київ - Одеса 11:55 20:35
951 Полтава - Київ 12:15 12:50
384 Київ - Харків 12:40 19:35
969 Ялта - Київ 13:40 14:10
383 Харків - Київ 14:20 14:50
620 Київ - Запоріжжя 15:00 23:15
585 Київ - Одеса 15:45 00:15
56 Київ - Харків 15:55 22:45
586 Одеса - Київ 16:15 16:15
619 Запоріжжя - Київ 16:30 17:00
764 Київ - Ужгород 16:45 07:30
970 Київ - Ялта 17:05 09:25
968 Київ - Запоріжжя 17:05 01:55
514 Київ - Луганськ 17:35 06:45
971 Київ - Сімферополь 18:30 10:10
477 Харків - Київ 19:25 20:00
950 Київ - Полтава 19:35 22:20
719 Київ - Івано-Франківськ 19:50 08:00
967 Запоріжжя - Київ 20:50 21:20
511 Київ - Львів 21:10 07:30
325 Київ - Одеса 21:10 05:50
326 Одеса - Київ 21:15 21:15
247 Київ - Донецьк 21:15 08:25

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное