Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
18:10 Житомир - Барановка ЛАЗ-695 ПТ ВС ПН
18:10 Емильчино - Бердичев ЛАЗ-695 Ежедневно
18:10 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
18:20 Житомир - Зарубинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
18:20 Киев 1 - Емильчино ЛАЗ-699 Ежедневно
18:25 Тернополь - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
18:30 Житомир - Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
18:30 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
18:30 Житомир - Кропивня ЛАЗ-695 Ежедневно
18:30 Житомир - Мирополь ИК-250 Ежедневно
18:30 Житомир - Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
18:35 Житомир - Первомайское ЛАЗ-697 Ежедневно
18:40 Житомир - Брусилов ГАЗ-33213 Ежедневно
18:40 Житомир - Винница 1 ИВЕКО-17 Ежедневно
18:45 Винница 1 - Н. Волынский ЛАЗ-697 Ежедневно
19:00 Киев 1 - Бердичев ИК-250 Ежедневно
19:00 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
19:00 Житомир - Мирополь ЛАЗ-695 Ежедневно
19:05 Львов - Киев 1 МИЦУБИСИ-П Ежедневно
19:10 Винница 1 - Коростень ИК-250 Ежедневно
19:20 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 СР
19:20 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 Ежедневно СР
19:30 Нововолынск - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
19:35 Борисполь - Ужгород МИЦУБИСИ-1 Ежедневно ПТ
19:35 Борисполь - Ужгород МИЦУБИСИ-1 ПТ
19:40 Киев 1 - Н. Волынский ИК-256 Ежедневно
19:45 Луцк - Залізний Порт ИК-250 ПТ ВС
19:50 Киев 1 - Чемеровцы ЛАЗ-699 Ежедневно
20:00 Житомир - Винница 1 ЭТАЛОН-26 Ежедневно СР
20:00 Житомир - Винница 1 ИВЕКО-18 СР
20:05 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
20:10 Киев 1 - Н. Борова ЛАЗ-699 Ежедневно
20:20 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
20:30 Житомир - Андрушевка ГАЗЕЛЬ ВС
20:50 Киев 1 - Бердичев ИК-250 Ежедневно
21:20 Черновцы - Харьков МЕРСЕДЕС-В Ежедневно
22:35 Киев 1 - Яремча ИК-250 Ежедневно
22:50 Киев 1 - Кишинев ИК-250 Ежедневно
22:55 Борисполь - Ив. Франковск МИЦУБИСИ-П ПТ
22:55 Борисполь - Ив. Франковск МИЦУБИСИ-П Ежедневно ПТ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное